+7 (4932) 95 22 95

г. Иваново, ул. Рабфаковская д. 30
пн - пт: с 08:00 до 19:00
сб - вс: с 09:00 до 17:00

Любое хирургическое вмешательство, выполненное на органах пищеварения, вызывает серьезные изменения во всем организме. Одной из таких опасных операций является холецистэктомия или удаление желчного пузыря.

С каждым годом все больше людей во всем мире отказываются от пищи животного происхождения. Некоторые из них выбирают вегетарианскую диету, запрещающую употребления мяса животных, птиц и рыбы. Другие же не ограничиваются этим запретом и убирают из своего рациона также яйца, мед и молочные продукты.

Все родители желают, чтобы их ребенок рос здоровым и крепким. Еще в первые месяцы жизни мамы ежедневно делают массаж, нежно разминают ручки и ножки малыша, помогают переворачиваться на живот. Яркие игрушки, развешенные над кроваткой, побуждают тянуться к ним, а игры с погремушкой развивают пальчики. Постепенно ребенок растет, учится сидеть, ходить, затем – бегать.

Мелкая сыпь на губах – это распространенная патология. По статистике, более 60% мужчин и 35% женщин встречались с подобным косметическим дефектом. Появление небольших белых точек может говорить о наличии различных заболеваний или быть самостоятельным недугом.

Каждая женщина мечтает о красивой, подтянутой фигуре, но не всем доступны регулярные походы в фитнес-центр. Причиной тому может быть продолжительный рабочий день, невозможность отлучиться от маленького ребенка или отсутствие спорткомплекса вблизи дома.

Ожирение считается серьезной проблемой, нерешение которой может привести к развитию сахарного диабета, гипертонии, сердечно-сосудистых заболеваний. Чтобы не допустить возникновение подобных недугов, необходимо своевременно принять меры по снижению веса.